VELOOnline, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр. Н. Бажана 10 | ТЦ Большевик ул. Гетьмана 6 блок А, 1 этаж, оф 22
Телефон+380 44 22-300-44, 22-300-55, 406-45-45
Официальный сайтhttp://www.veloonline.com
Электронная почтаinfo@veloonline.com
Название компанииVELOOnline, СПД

Дополнительная информация о компании

Продажа, доставка и ремонт всех типов велосипедов. Запчастки и аксессуары к велосипедам

Подробная информация о предприятии

Велосипедный магазин в Киеве. Горные велосипеды, BMX, кроссовые и шоссейные велосипеды, детские велосипеды. Каталоги велосипедов Cannondale, Fuji, Giant, Comanche. Запчасти и аксессуары. Продажа и ремонт велосипедов.
Компания VELOOnline предлагает широкий ассортименту велосипедов от таких брендов как Fuji, Giant, Cannondale, Comanche и других. Аксессуары и запчасти от всемирноизвестных компаний. Мы осуществляем доставку велосипедов по Киеву, возможна доставка в регионы. Предоставляем услуги по профессиональному ремонту и обслуживанию велосипедов, хранению велосипедов.

Рубрики компании

Товары
Торговля
Транспорт и перевозки
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

VELOOnline, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VELOOnline, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары, Торговля / Торговля он-лайн, Транспорт и перевозки / Разное, Туризм и отдых / Разное». Компания VELOOnline, СПД находится по адресу пр. Н. Бажана 10 | ТЦ Большевик ул. Гетьмана 6 блок А, 1 этаж, оф 22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 22-300-44, 22-300-55, 406-45-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veloonline.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@veloonline.com.