ТПК ПАРТНЕР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127427, ул. Большая Академическая, д. 13А.
Телефон+7 (495) 783-65-25
Официальный сайтhttp://www.partner-sport.ru
Электронная почтаpartner-sport2010@yandex.ru
Название компанииТПК ПАРТНЕР, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа спорттоваров, спортинвентаря: мячи, коньки, тренажеры, инвентарь для большого и настольного тенниса, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, единоборств, плавания, туризма

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ТПК "Партнер" как оптовая фирма по торговле спортивными товарами, работает на рынке России с 2003 года. Прямые контракты с фабриками Китая и Пакистана гарантируют качество товара. Кроме зарубежных производителей, мы предлагаем товары Российских фирм.
В течение нескольких лет компания эффективно развивалась на спортивном рынке страны, увеличивая ассортимент товаров и привлекая новых клиентов. У нас в ассортименте свыше 5000 наименований спортинвентаря. Это мячи, коньки, тренажеры, инвентарь для большого и настольного тенниса, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, единоборств, плавания, туризма, бильярда.
Мы предлагаем продукцию под торговой маркой "CLIFF".
Нашими клиентами являются спортивные магазины и организации во всех регионах России. К Вашим услугам выставочный зал, где наши менеджеры всегда помогут с выбором товара. Складские площади находятся в непосредственной близости от нашего офиса. Заказ можно оформить по телефону, факсу или электронной почте. Затем мы отгрузим Вашу заявку любым удобным для Вас видом транспорта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК ПАРТНЕР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК ПАРТНЕР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания ТПК ПАРТНЕР, ООО находится по адресу 127427, ул. Большая Академическая, д. 13А. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-65-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partner-sport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - partner-sport2010@yandex.ru.