Бумажник, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119027
Телефон(495) 545-9-758
Официальный сайтhttp://www.bumaznik.ru
Электронная почтаbumaznik@ya.ru
Название компанииБумажник, ИП

Дополнительная информация о компании

Розничная, мелкооптовая и оптовая торговля кожаной галантереи.

Подробная информация о предприятии

Наша компания представляет широкий спектр изделий из кожи на российском рынке. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа изделий из натуральной кожи. Мы можем предложить нашим российским торговым партнерам широкий модельный ряд. Наш товар отвечает самому взыскательному вкусу и пользуется большой популярностью у покупателей. У нас есть возможность предлагать Вам качественный товар по низким ценам.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы работаем только с оптовыми покупателями, предпринимателями, юридическими лицами любых форм собственности. Обращаясь к нам в первый раз, пожалуйста, не забудьте необходимые реквизиты, подтверждающие ваш статус, для того, чтобы мы могли для Вас оформить пакет документов.
Кожгалантерея – главное направление нашей компании. Большое значение мы придаем аксессуарам для делового человека: деловая кожгалантерея, бизнес-аксессуары, портфели, папки, сумки для ноутбуков, органайзеры, сумки для документов, кейсы и т.д. В нашем магазине таже представлены мужские и женские кошельки, визитницы, ключницы, обложки для документов, женские и молодежные сумки. Широкий ассортимент продукции, предлагаемой компанией, удовлетворит самые неожиданные пожелания потребителя. Среди широкого спектра кожгалантерейной продукции наверняка найдется тот самый аксессуар, который Вы ищите.
Наш магазин работает круглосуточно - 24 часа, 7 дней в неделю, т.к. Вы можете оформить свой заказ на сайте в любое удобное для Вас время.
С 10:00 до 18:00 по московскому времени наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят все детали.
- мы экономим Ваши деньги!
Мы не привязаны к салонам, поэтому можем назначать низкие цены, соответствующие нашим реальным затратам.
- мы гарантируем Вам безопасность покупки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бумажник, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бумажник, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Галантерейные изделия, Товары / Товары для дома и офиса, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Бумажник, ИП находится по адресу 119027 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 545-9-758. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bumaznik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bumaznik@ya.ru.