Бонта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127549 ул. Мурановская д.12
Телефон+7 (495) 968-72-14
Официальный сайтhttp://www.bonta.ru/
Электронная почтаinfo@bonta.ru
Название компанииБонта, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптика «Бонта» - очки и линзы, солнцезащитные, спортивные, защитные очки и маски с диоптриями для детей и взрослых, медицинские оправы, корригирующие и контактные линзы, аксессуары для линз и очков.

Подробная информация о предприятии

Оптика «Бонта» - продажа готовых очков, подбор, изготовление и ремонт очков любой сложности по рецептам для всей семьи разных коллекций. Солнцезащитные, спортивные, защитные очки и маски с диоптриями для детей и взрослых, молодежные, подростковые, медицинские оправы, компьютерные очки, для водителей (антифары), очки тренажеры Super Vision (Супер Вижн), контактные линзы, цветные и корригирующие для спорта, плавания, дайвинга и активного вида отдыха с диоптриями, растворы, аксессуары для линз и очков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бонта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бонта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Оптика, Товары / Очки, солнцезащитные очки, оправы – производство, продажа». Компания Бонта, ООО находится по адресу 127549 ул. Мурановская д.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 968-72-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bonta.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bonta.ru.