Фейерверк ТМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01135, ул. Глебова 4/10 б
Телефон+38(044)491-03-03 +38(044)228-57-57 +38(044)228-8-228
Официальный сайтhttp://piro.com.ua
Электронная почтаinfo@piro.com.ua
Название компанииФейерверк ТМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа пиротехники, пиротехнические шоу и спецэффекты

Подробная информация о предприятии

ПРОДАЖА ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Компания «ФЕЙЕРВЕРК ТМ» является самым крупным поставщиком пиротехники в Украине. К Вашим услугам широчайший ассортимент бытовых и профессиональных пиротехнических изделий самого высокого качества по самым низким в Украине ценам. Все изделия имеют соответствующие сертификаты качества, отвечают требованиям безопасности и украинским ГОСТам.
Вы можете приобрести пиротехнические изделия и спецэффекты:
Квалифицированные продавцы-консультанты нашего магазина, прошедшие специальное обучение, детально ознакомят Вас с характеристиками всех изделий, продемонстрируют видеозаписи их работы; с учетом всех Ваших пожеланий помогут подобрать пиротехнику и спецэффекты непосредственно для Вашего праздника, исходя из особенностей места проведения мероприятия и характера торжества.
Вы сможете воспользоваться интерактивным каталогом: ознакомиться с детальными характеристиками изделий, видеозаписями их работы. Наши сотрудники доставят заказ в любое удобное для Вас время. Наша служба доставки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, по всей территории Украины.
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ФЕЙЕРВЕРКОВ Компания «ФЕЙЕРВЕРК ТМ» занимается организацией и демонстрацией фейерверков любого масштаба. Наши сотрудники имеют специальное образование и главное колоссальный опыт работы. С уважением и предложением плодотворного сотрудничества, ФЕЙЕРВЕРК ТМ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фейерверк ТМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фейерверк ТМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Товары / Пиротехника, Товары / Разное, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Фейерверк ТМ, ООО находится по адресу 01135, ул. Глебова 4/10 б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044)491-03-03 +38(044)228-57-57 +38(044)228-8-228. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://piro.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@piro.com.ua.