КАРДПРОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10
Телефон+7 (495) 7377257, 7377259
Официальный сайтhttp://www.cardprom.ru
Электронная почтаcard@cardprom.ru
Название компанииКАРДПРОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

поставщик оборудования и расходных материалов для изготовления пластиковых карт, оборудования для изготовления металлических значков, термосублимации шелкографии термопереноса производства сувениров

Подробная информация о предприятии

Наша компания (CARDPROM / КАРДПРОМ) осуществляет прямые поставки из Европы и Азии оборудования для изготовления пластиковых карт: офсетные малоформатные машины для печати пластиковых карт Plextor, пресс ламинаторы для спекания пластика, вырубщики пластиковых карт и эмбоссеры (ручные, автоматические, промышленные), типеры и прессы тиснения фольгой, линии по производству контактных IC карт и SIM карт (печать, спекание, вырубка, фрезерование, имплантация чипов), линии по нанесению переменной информации (номера, логины, pin-коды) и аппликации скретч-наклеек, упаковщики карт в прозрачную ленту с перфорацией, сублимационные карт принтеры Zebra, кодировщики бесконтактных карт EM-Marine Mifare и контактных IC карт. Оборудование для производства пластиковых карт, которое мы продаем, имеет разную производительность и стоимость. Такое распределение позволяет выпускать настоящие пластиковые карты как начинающим (небольшие первоначальные затраты, небольшие тиражи), так и значительно увеличить производительность производства профессионалам. Подробнее с технологиями, оборудованием и расходными материалами можно ознакомиться на нашем сайте. Расходных материалов для изготовления пластиковых карт: чистые пластиковые карты, пластик для струйной печати, ламинат, скретч-наклейки, фольга для тиснения, пленка для ламинирования. Оборудования для изготовления металлических закатных значков, заготовки значков и фурнитура. Оборудование для термосублимации на кружки, футболки, бейсболки, тарелки. Оборудование для шелкографии уф-сушки, сушилки тележки и термопереноса. Оборудование для производства сувениров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КАРДПРОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАРДПРОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Товары / Пластиковые карты». Компания КАРДПРОМ, ООО находится по адресу 115191, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 7377257, 7377259. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cardprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - card@cardprom.ru.