Мамочка, СПДФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61098,г.Харьков,ул. Социалистическая, д.60а, кв.9
Телефон8-067-765-73-53,8-057-756-65-90
Официальный сайтhttp://www.mamochka.kharkov.ua
Электронная почтаmamochka0@yandex.ru
Название компанииМамочка, СПДФЛ

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля одеждой для беременных

Подробная информация о предприятии

Магазин «Мамочка.Kharkov» представляет одежду для будущих мам от известных производителей: турецких компаний «Gemko», «Melany», «Ten Club»,украинской «Юла-мама». Это комфортная и качественная одежда преимущественно из натуральных материалов, при разработке которой используются самые последние мировые тенденции в области моды.
В магазине «Мамочка.Kharkov» представлен широкий ассортимент повседневной, спортивной, вечерней одежды и одежды для работы в офисе - брюки, капри, блузы, футболки, сарафаны, юбки, костюмы, вечерние платья. Магазин «Мамочка.Kharkov» предлагает Вам красивое, стильное, дышащее и главное – удобное нижнее белье от известных производителей - «Фэст», «Блисс», «Милавица», «Тонус-эласт».
Также в магазине «Мамочка.Kharkov» Вы найдете косметику фирм «Наша Мама», «Веледа», «Sanosan», DVD-диски, литературу, колготки обычные и компрессионные.
Квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать то, что нужно именно Вам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мамочка, СПДФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мамочка, СПДФЛНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Предметы детской и женской гигиены». Компания Мамочка, СПДФЛ находится по адресу 61098,г.Харьков,ул. Социалистическая, д.60а, кв.9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-067-765-73-53,8-057-756-65-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mamochka.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mamochka0@yandex.ru.