Колесников С.В., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107113, г. Москва, ул. Сокольнический вал, дом 37Д, офис 5
Телефон(495) 269-05-90
Официальный сайтhttp://ktm.narod.ru/
Электронная почтаktm-com@rambler.ru
Название компанииКолесников С.В., ИП

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа сантехники

Подробная информация о предприятии

Оптовая продажа сантехники - смесители, вентили, шаровые краны, подводка гибкая, фитинги, шланги, металлопластовая труба, фум, лен.
Мы работаем на рынке сантехники с 1996 года. Вы можете сделать заказ по телефону, факсу или по электронной почте. Мы зарезервируем для Вас товар. У нас действует гибкая система скидок и любая удобная для Вас форма оплаты. Склад и офис расположены на одной территории. Доставим приобретенный у нас товар до выбранной Вами транспортной компании.
Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Товары
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Колесников С.В., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колесников С.В., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Разное». Компания Колесников С.В., ИП находится по адресу 107113, г. Москва, ул. Сокольнический вал, дом 37Д, офис 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 269-05-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ktm.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ktm-com@rambler.ru.