Синтэко, ТОВ СП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, 04119, Дегтяревская 25/1
Телефон(044) 4833570
Официальный сайтhttp://www.sinteco.kiev.ua
Электронная почтаsales@sinteco.kiev.ua
Название компанииСинтэко, ТОВ СП

Дополнительная информация о компании

Снабжение баров и ресторанов расходными материалами, барными украшениями, моющими средствами, стеклянной посудой. Производство широкого спектра моющих средств.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров более четырёхсот наименований. Товар доставляется на место, указанное Вами, в нужное для Вас время. Предлагается система скидок, отсрочка платежа на месяц, а также наличие сертификатов и гигиенических заключений на весь ассортимент товара. Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям клиента, поэтому предлагаем не только тот ассортимент товара, который есть в нашем прайсе, но и товар под заказ.

Рубрики компании

Товары
Торговля
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Синтэко, ТОВ СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синтэко, ТОВ СПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Снабжение товарами, Торговля / Разное, Услуги / Разное». Компания Синтэко, ТОВ СП находится по адресу Киев, 04119, Дегтяревская 25/1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 4833570. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sinteco.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@sinteco.kiev.ua.