ОДЕОН


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипроспект Гагарина, 1
Телефон(057)7170178
Официальный сайтhttp://podarki.com.ua
Электронная почтаpodarkir@mail.ru
Название компанииОДЕОН

Дополнительная информация о компании

Самые хитовые и оригинальные подарки, забавные вещицы, предметы интерьера и необычные сувениры хорошего качества по оптимальным ценам как оптом, так и в розницу! Подбор праздничных подарков.

Подробная информация о предприятии

Что подарить? Знакомый вопрос, не правда ли? А если действительно хочется, чтоб подарок запомнился, и к тому же был оригинальным и уникальным? На этот вопрос есть отличный ответ: ПОДАРКИ.КОМ.ЮА! Необычные подарки, забавные вещицы, предметы интерьера и кое-что еще - направления нашей весёлой работы. Мы рады предложить наш ассортимент, как оптом, так и в розницу. К подбору ассортимента и ценам мы подходим очень внимательно, и у нас Вы всегда найдете самые хитовые и оригинальные подарки и сувениры хорошего качества по оптимальным ценам! Каталог постоянно обновляется и дополняется, в том числе и нашими собственными разработками. У нас Вы всегда можете получить консультации и рекомендации для эффективной торговли и подбору праздничных подарков. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОДЕОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОДЕОННаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания ОДЕОН находится по адресу проспект Гагарина, 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057)7170178. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://podarki.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - podarkir@mail.ru.