Дитрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121059, Москва, Бережковская набережная, д.20
Телефон+7 (963) 711-35-96
Официальный сайтhttp://www.domtabaka.ru/
Электронная почтаdomtabakk@yandex.ru
Название компанииДитрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Дитрейд" занимается продажей сигарилл и кальянного табака. Доставка товара осуществляется во все регионы России.

Подробная информация о предприятии

Компания "Дитрейд" занимается продажей сигарилл и кальянного табака. Для производства используются только лучшие составляющие от крупнейших мировых производителей. Регулярно мы выпускаем новые и уже успевшие стать классикой сорта кальянного табака. Это отличный подарок для ваших друзей. Таким необычным подарком Вы сможете удивить и порадовать своих друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы нашей страны. Производство осуществляется с использованием современных технологий и соблюдения рецептуры для создания неповторимого вкуса и аромата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дитрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дитрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Табак и табачные изделия – производство, продажа». Компания Дитрейд, ООО находится по адресу 121059, Москва, Бережковская набережная, д.20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (963) 711-35-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domtabaka.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domtabakk@yandex.ru.