Тук-Тук, магазин


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01133, бул. Леси Украинки 20/22, оф 234
Телефон8044 285 93 97
Официальный сайтhttp://www.tuk-tuk.kiev.ua
Электронная почтаinfo@tuk-tuk.kiev.ua
Название компанииТук-Тук, магазин

Дополнительная информация о компании

Торгуем дверями входными и межкомнатными, стекляными конструкциями, паркетом

Подробная информация о предприятии

Дверной салон - магазин Тук-Тук. История компании началась в сентябре 2003 года с открытия в столице первого салона и центрального офиса.
Компания предлагает большой ассортимент стильной и качественной продукции в широком диапазоне цен. Двери, лестницы, мебель, оформление интерьеров, стеклянные конструкции - вот неполный перечень продукции, которую мы можем предложить нашим клиентам, а также доставить, установить и обслуживать её в том месте, где это необходимо клиенту, и в удобное для него время.
КАЧЕСТВО нашей продукции соответствует лучшим мировым аналогам, и мы стремимся к тому, чтобы производимая и предлагаемая нами продукция становилась ещё более совершенной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тук-Тук, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тук-Тук, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Тук-Тук, магазин находится по адресу 01133, бул. Леси Украинки 20/22, оф 234 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8044 285 93 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tuk-tuk.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tuk-tuk.kiev.ua.