ОнЛайн Трейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 80, корп.1, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (495) 737-47-48
Официальный сайтhttp://www.onlinetrade.ru
Электронная почтаsale@onlinetrade.ru
Название компанииОнЛайн Трейд

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая торговля: допечатное и печатное оборудование, компьютеры, фото- и видеотехника (любительская, профессиональная, цифровая)

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Персональные (настольные) компьютеры. Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОнЛайн Трейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОнЛайн ТрейдНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Полиграфия и дизайн / Типографии, Товары / Снабжение товарами, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания ОнЛайн Трейд находится по адресу Ленинградский пр-т, 80, корп.1, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-47-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onlinetrade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@onlinetrade.ru.