Оил-лидер-груп, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03083 ул. Краснознаменная 42
Телефон8-093-498-79-83, 8-096-922-62-54
Электронная почтаoil_lider_grup@mail.ru
Название компанииОил-лидер-груп, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа ДТ и бензина оптом

Подробная информация о предприятии

Компания «СВ Оил-Лидер-Груп» - надежный и стабильный партнер, предлагает оптовые поставки нефтепродуктов высокого качества ОАО «Мозырьского нефтеперерабатывающего завода». Нами сформирован круг платежеспособных покупателей. Среди наших партнеров - крупные промышленные и сельскохозяйственные предприятия, снабженческие и государственные организации, предприятия нефтепродуктообеспечения.
Мы можем обеспечивать в необходимых количествах стабильные и своевременные поставки как по Киеву, так по регионам Украины следующих высококачественных нефтепродуктов: А-92, А-95, А-76(80), ДТ.
Торговля светлыми и темными нефтепродуктами из передовых НПЗ Украины, России и Белорусии(крупный опт), экспорт и импорт нефтепродуктов во все страны Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оил-лидер-груп, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оил-лидер-груп, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Бензин, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Оил-лидер-груп, ЧП находится по адресу 03083 ул. Краснознаменная 42 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-093-498-79-83, 8-096-922-62-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oil_lider_grup@mail.ru.