ПК ЭНЕРГОПРОМ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтроительный проезд, д.7А, корп.25
Телефон+7 (495) 4935585
Официальный сайтhttp://www.pcenergoprom.ru/
Электронная почтаoffice@pcenergoprom.ru
Название компанииПК ЭНЕРГОПРОМ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирования энергоисточников различной мощности (от 1 до 500 МВт электрической и до 1000 ГКал тепловой). Проекты, разрабатываемые «ПК Энергопром», - это ТЭС, ТЭЦ, ГТУ-ТЭЦ, ПГУ-ТЭЦ, котельные

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ПК ЭНЕРГОПРОМ» основано в 2004 году, как предприятие, специализирующееся в области проектирования энергоисточников различной мощности (от 1 до 500 МВт электрической и до 1000 ГКал тепловой). Проекты, разрабатываемые «ПК Энергопром», - это ТЭС, ТЭЦ, ГТУ-ТЭЦ, ПГУ-ТЭЦ, котельные, тепловые пункты и тепловые сети. За время существования компании были разработаны проекты приблизительно 40 ТЭС, ТЭЦ и котельных различной мощности в России, странах СНГ и за рубежом.
В своих проектах компания широко использует передовые современные технологии и конструкции паровых и водогрейных котлов, паровых и газовых турбин, вспомогательного оборудования и тепловых сетей отечественного и зарубежного производства. ЗАО «ПК ЭНЕРГОПРОМ» разрабатывает схемы теплоснабжения и энергосбережения для городов и промышленных комплексов.
Компания располагает специалистами высокой квалификации, что позволяет решать все проблемы в области проектирования и строительства энергоисточников на высоком техническом уровне.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ПК ЭНЕРГОПРОМ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК ЭНЕРГОПРОМ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания ПК ЭНЕРГОПРОМ, ЗАО находится по адресу Строительный проезд, д.7А, корп.25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 4935585. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pcenergoprom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@pcenergoprom.ru.