Специнжстрой, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ткацкая, 5, стр.7, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (495) 223-07-15 Факс: +7 (495) 730-96-03
Официальный сайтhttp://www.siel.ru
Электронная почтаinfo@siel.ru
Название компанииСпецинжстрой, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка, проектирование, строительство трансформаторных подстанций; прокладка кабельных линий; поставка электротехнического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Специнжстрой, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Специнжстрой, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Специнжстрой, группа компаний находится по адресу ул.Ткацкая, 5, стр.7, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-07-15 Факс: +7 (495) 730-96-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.siel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@siel.ru.