СМ-Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000, Москва, Старая площадь, д. 10/4
Телефон(495)720-69-80
Официальный сайтhttp://www.sm-stroy.ru/newtech/piledrv/piledrv.html
Электронная почтаinfo@sm-stroy.ru
Название компанииСМ-Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дистрибьютор сваевдавливающих машин Starke

Подробная информация о предприятии

Сваевдавливающие машины Starke – это профессиональное, высокотехнологичное оборудование для установки свай по инновационной технологии, сокращающей сроки строительства в несколько раз.
Сваевдавливающие машины Starke способны работать 24 часа в сутки, останавливаясь только на плановое техническое обслуживание.
Надежная работа Starke складывается из многих факторов, и здесь нет мелочей или второстепенных деталей - от надежности каждого узла, от продуманности конструкции, зависит безотказная работа сваевдавливающих машин Starke на строительной площадке.
Для наиболее полной поддержки покупателей, заводом разработана и внедрена программа StarkeCARE, в рамках которой все оборудование Starke в любой точке мира обеспечивается полномасштабной сервисной поддержкой и фирменной заводской гарантией, минимизирующей простои оборудования Starke.
Starke – лидер в производстве свайного оборудования!
Starke производит свайное оборудование свыше 17 лет. Накопленный за это время опыт в проектировании, изготовлении и эксплуатации оборудования, позволяет компании вот уже свыше 5 лет оставаться лидером в производстве сваевдавливающего оборудования не только в Китае, но и во всем мире. Сваевдавливающие машины Starke использовались при строительстве таких жемчужин современного Китая, как международный аэропорт Baiyun в Гуаньчжоу и знаменитая скоростная монорельсовая дорога в Шанхае. Оборудование под маркой Starke экспортируется во многие страны мира, включая США и страны Европы. И везде комплексный подход к нуждам потребителей, фирменное сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание StarkeCARE заслуженно завоевывают для компании звание лидера в производстве свайного оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМ-Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМ-Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Топливо и энергетика / Разное». Компания СМ-Строй, ООО находится по адресу 101000, Москва, Старая площадь, д. 10/4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)720-69-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sm-stroy.ru/newtech/piledrv/piledrv.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sm-stroy.ru.