Профсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107533 1-ая Пугачевская ул. д17
Телефон((495)798-04-75
Официальный сайтhttp://www.profservice-m.ru
Электронная почтаolegprofservice@mail.ru
Название компанииПрофсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для ресторанов,баров, столовых. Electrolux, Zanussi,Dito Electrolux. Сервис. Запасные части

Подробная информация о предприятии

Компания «Профсервис» успешно работает на рынке России более 5 лет. Нашими специалистами исполнено множество проектов по оснащению оборудованием точек Общественного питания. Мы работаем с любыми клиентами, начиная с единичных продаж оборудования до оснащения «под ключ» столовых, ресторанов, кафе, баров и т.п.
Мы предлагаем оборудование концерна «Electrolux» под торговыми марками «Electrolux», «Zanussi», «Dito Electrolux» Все оборудование ультрасовременное, высокого качества и надежности.
Линейка оборудования представлена следующими типами и размерами:
1. Тепловое оборудование 700, 800, 900 серии
2. Конвекционные и пароконвекционные печи 4-, 6-,10-, 20- уровневые с размерами GN11, GN21.
Печи для пиццы
3. Посудомоечные машины:
Стаканомоечные машины
Барные машины Капотные машины Туннельные машины Котломоечные машины 4. Холодильное оборудование Холодильные и морозильные шкафы 400л, 650л, 700л, 140л. Холодильные и морозильные столы Холодильные шкафы шоковой заморозки Саладетты Ледогенераторы Холодильные камеры 5. Линии самообслуживания 6 Электромеханическое оборудование На все оборудование предоставляется гарантия 1 год. Специалисты сервисной службы осуществляют квалифицированные монтажные, пуско-наладочные, ремонтные работы. Заключаем Договора на Техническое Обслуживание оборудования любых производителей. Одно из направлений нашей деятельности это поставка запасных частей для оборудования производства Италии, Франции, Германии, Испании и других. Запасные части поставляются в единичном экземпляре и любыми партиями. Срок поставки заказных запасных частей от 7 дней. Доставка может осуществляться авиа, авто транспортом, экспресс-доставкой DHL, UPS и других, а также почтой России. Доставка по г. Москве возможна курьером. Наши специалисты всегда окажут помощь в подборе запасных частей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Профсервис, ООО находится по адресу 107533 1-ая Пугачевская ул. д17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - ((495)798-04-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profservice-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olegprofservice@mail.ru.