Альтернатива-2000, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02139
Телефон(044) 510-93-31
Официальный сайтhttp://alternativa-2000.com.ua
Электронная почтаalternativa-2000@ukr.net
Название компанииАльтернатива-2000, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и устанавливаем конструкции малых архитектурных форм:зонты, торговые палатки, агитационные палатки,свадебные шатры, зимние сады, павильоны, авто-мойки, маркизы, тенты, навесы.

Подробная информация о предприятии

Производство и установка. Павильоны тентовые PVC. Павильон для кафе, Павильон для летней площадки. Павильон для авто-мойки, Павильон для торговли, Выставочные павильоны. Павильон для презентации, Павильон для торжественных событий. Павильон рекламный. Павильон на прокат. Навес. Тент. Маркизы. Маркиза от солнца. Козырьки. Навесы. Пергола. Горизонтальная маркиза. Маркиза террасная. Маркиза балконная. Маркиза вертикальная. Маркиза двухсторонняя. Маркиза «Зимний сад». Палатки торговые. Палатки торговые с нанесением рекламы. Рекламные палатки. Агитационные палатки. Палатки для торговли. Выставочные палатки. Торговые палатки. Палатки для ярмарок. Шатры. Шатры для отдыха. Шатры для кафе. Шатры для дачи. Шатры для торговли. Шатры рекламные. Свадебные шатры. Шатры для пикника. Шатры тентовые. Шатры агитационные. Шатры для выставки. Шатер. Шатры под заказ. Шатер для ярмарки. Альтанка. Беседки садовые.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтернатива-2000, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернатива-2000, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Альтернатива-2000, ООО находится по адресу 02139 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 510-93-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alternativa-2000.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alternativa-2000@ukr.net.