zOOmagazin - товары для животных


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, ул. Вишняковская
Телефон(044) 360-8931, 8063-4254441, 8095-5667686
Официальный сайтhttp://zoo-magazin.kiev.ua
Электронная почтаinfo@zoo-magazin.kiev.ua
Название компанииzOOmagazin - товары для животных

Дополнительная информация о компании

Широкий ассортимент зоотоваров. Профессиональный корм для собак, кошек, птиц, грызунов. Все для хорьков. Средства гигиены и косметика. Клетки для собак, птиц, мелких животных; переноски. Автокормушки.

Подробная информация о предприятии

В нашем интернет-магазине представлена продукция ведущих производителей товаров для животных Европы, США, Канады. Корма премиум- и супер-премиум класса Acana, Orijen, Hill's, Royal Canin, 1st Choice, Proformance, Eagle Pack, Pro Plan и пр. для собак и кошек. Корма Prestige, Vitakraft, Xtravital, 8in1 для птиц, грызунов. Большой ассортимент товаров для хорьков. Витамины, пищевые добавки. Профессиональная косметика. Средства по уходу. Клетки для собак, птиц, грызунов, хорьков; средства для транспортировки; когтеточки и другие аксессуары. Амуниция. Электронные ошейники. Бесплатная доставка по Киеву. Отправка по Украине

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

zOOmagazin - товары для животных - краткая анкета компании

Краткая информация о компании zOOmagazin - товары для животныхНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные, Интернет / Интернет магазины, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных, Торговля / Торговля он-лайн». Компания zOOmagazin - товары для животных находится по адресу Киев, ул. Вишняковская в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 360-8931, 8063-4254441, 8095-5667686. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zoo-magazin.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zoo-magazin.kiev.ua.