Мультидом, ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Люблинская, 21, г.Москва, РФ, 109390
Телефон+7 (495) 919-60-11 многоканальный Факс: +7 (499) 178-06-64
Официальный сайтhttp://www.multidom.info
Электронная почтаmultidom@mail.ru
Название компанииМультидом, ассоциация

Дополнительная информация о компании

Торговля: кухонная утварь; столовые приборы; посуда, изделия из фарфора; губки и мочалки; скатерти, салфетки; изделия из пластмассы, сувенирная продукция

Подробная информация о предприятии

Губки и мочалки натуральные для мытья в ванных, синтетические для мытья ванных. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из пластика для домашнего использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор. Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика. Кухонные изделия из металла неэлектрические. Ножи и ножевые изделия кухонные и сервировочные. Посуда и утварь кухонные, столовые приборы из дерева. Приборы и принадлежности кухонные неэлектрические. Садовый инвентарь. Скатерти, прихваткм, фартуки. Сувениры. Текстильные товары. Товары для ванной (шторы, карнизы, коврики, шапочки для душа, сетки для стирки)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мультидом, ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мультидом, ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки, Торговля / Торговые дома, центры, Торговля / Торговые организации». Компания Мультидом, ассоциация находится по адресу ул.Люблинская, 21, г.Москва, РФ, 109390 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 919-60-11 многоканальный Факс: +7 (499) 178-06-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.multidom.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - multidom@mail.ru.