Алекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква ул. Алексея Дикого, д.18 стр.1
Телефон(495) 504-76-80
Официальный сайтhttp://www.gazvoda.su
Электронная почтаinfo@gazvoda.su
Название компанииАлекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель аппаратов по приготовлению газированных напитков

Подробная информация о предприятии

Компания одна из первых представила на российском рынке современные торговые аппарат по приготовлению газированных напитков. В мае 2006 года, после продолжительной и интенсивной работы, на свет появился первый торговый аппарат с газированными напитками собственной разработки – «Акваматик».
От своих советских предшественников он отличается возможностью выбора нескольких вариантов сиропа, современными платёжными системами, автоматической подачей стаканчиков.
Не останавливаясь на достигнутом, техническими специалистами ООО «Алекс» постоянно вырабатываются новые концепции, реализация которых позволяет повышать качество и надёжность наших аппаратов.
Информационно-платёжные терминалы (киоски)
Компания предлагает полный цикл производства, начиная с разработки общего дизайна и конструкторской документации и заканчивая сборкой и инсталляцией программного обеспечения с учётом всех требований заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые представительства». Компания Алекс, ООО находится по адресу Москва ул. Алексея Дикого, д.18 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 504-76-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazvoda.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gazvoda.su.