Ханджин Ди&Би Рус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117574, Коштоянца. д.20 корп.2
Телефонтел./факс: + 7 495 661 08 94
Официальный сайтhttp://www.hdbrus.ru
Электронная почтаinfo@hdbrus.ru
Название компанииХанджин Ди&Би Рус, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа буровых установок.

Подробная информация о предприятии

Компания "Hanjin D&B Rus" является официальным представителем южнокорейского производителя буровых установок "Hanjin D&B" Co. Ltd. на территории Российской Федерации.
Машиностроительный завод "Hanjin D & B" Co. Ltd расположенный в г. Кванджу, Республика Корея, с 1988 г. специализируется на производстве буровых установок вертикального и горизонтально - направленного бурения и имеет в своем модельном ряду до 29 модификаций. Вся гамма продукции завода выпускается согласно передовым международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты. За прошедший период производства и эксплуатации буровые установки прошли процессы модернизаций и совершенствований. И на сегодняшний день техника марки "Hanjin D&B" Co. Ltd. получила широкое распространение в странах Азии, Европы, Америки, Австралии и Африки. В процессе эксплуатации техника с маркой "Hanjin D&B" Co. Ltd. зарекомендовала себя как качественная и надежная, в обслуживании простая, и постепенно завоевывает доверие у российских потребителей. Компания "Hanjin D&B" Co. Ltd. обеспечивает всестороннюю поддержку эксплуатируемых буровых установок. При вводе в эксплуатацию буровых установок присутствует представитель завода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ханджин Ди&Би Рус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ханджин Ди&Би Рус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговые представительства». Компания Ханджин Ди&Би Рус, ООО находится по адресу 117574, Коштоянца. д.20 корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс: + 7 495 661 08 94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hdbrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hdbrus.ru.