Vip-Материалы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-ый Котляковский переулок, д. 1
Телефон8 916 287 61 17
Официальный сайтhttp://vip-materials.ru/
Электронная почтаvip-materials@mail.ru
Название компанииVip-Материалы

Дополнительная информация о компании

Продем немецкие строительные материалы Lugato (Лугато), немецкую бытовую химию Mellerud (Меллеруд), Антискользко - антискользящее покрытие

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает высококачественные материалы для отделки и ремонта немецкого концерна Lugato (Лугато) (г. Гамбург): плиточный клей, затирка, силикон, герметик, декоративная штукатурка, материалы для монтажа и ремонта, наливной пол и гидроизоляция. Вся продукция Лугато изготовлена в Германии, экологична и соответствует строгим европейским стандартам. Материалы Лугато - просто, удобно, быстро и качественно! Выбираете Лугато - выбираете немецкое качество!
Уплотнительные гидроизоляционные материалы HOUSEN помогут надежно загерметизировать стыковочные и деформационные швы в душевых и других влажных сантехнических помещениях, бассейнах.
Немецкий концерн MELLERUD (Меллеруд) предлагает элитную бытовую химию для Вашего дома. Меллеруд – это комплекс эффективных специальных чистящих средств, средств по уходу и защите. Обширный ассортимент предлагает продукты по уходу за плиткой, камнем и природным камнем, продукты для уничтожения плесени, средства по уходу за сантехникой, продукты для ведения домашнего хозяйства, а также специальные средства для сада, террасы, балкона и уличной зоны. Продукты Меллеруд помогут Вам содержать дом в чистоте. Меллеруд - Ваш выбор!
Наслаждайтесь безопасными полами с продуктом “АНТИСКОЛЬЗКО”. Скользкие керамические полы станут безопасными после нанесения антискользящего покрытия.
Наряду с продуктом компания предлагает услугу по нанесению противоскользящего покрытия “АНТИСКОЛЬЗКО”. Мы используем профессиональное оборудование, позволяющее быстро и эффективно обработать большие поверхности в аэропортах, торговых и офисных центрах, автосалонах, аквапарках и бассейнах, общественных зданиях, спортивных центрах и т.д.
Сделать Ваш интерьер красивее и разнообразней поможет небольшая коллекция мозаики.
У нас Вы можете заказать все необходимые Вам материалы.
Приглашаем к сотрудничеству строителей, строительные организации, архитекторов, дизайнерские бюро.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vip-Материалы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vip-МатериалыНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Домашний очаг / Разное, Интернет / Интернет магазины, Строительство / Разное, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Товары для дома и офиса, Торговля / Торговые представительства». Компания Vip-Материалы находится по адресу 1-ый Котляковский переулок, д. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 916 287 61 17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vip-materials.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip-materials@mail.ru.