Авиалайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Михалковская , д. 63Б стр2
Телефон+7 (495) 225-88-48
Официальный сайтhttp://www.avia-line.ru/
Электронная почтаalexander@avia-line.ru
Название компанииАвиалайн, ООО

Дополнительная информация о компании

услуги по организации грузоперевозок воздушным транспортом, по железной дороге, морским и автомобильным транспортом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «АВИАЛАЙН» образована в 2000 году. Мы занимаемся оказанием услуг по организации грузоперевозок воздушным транспортом, по железной дороге, морским и автомобильным транспортом, и в настоящее время уже заняли одну из ведущих позиций на рынке грузоперевозок.
Главной целью является оказание качественных услуг по организации грузовых авиаперевозок и комплекса сервисного обслуживания клиентов. Мы ценим оперативность и надежность!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авиалайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авиалайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Авиалайн, ООО находится по адресу г. Москва, ул. Михалковская , д. 63Б стр2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-88-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avia-line.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexander@avia-line.ru.