Авиа-Скай, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121609
Телефон8-906-791-97-86
Официальный сайтhttp://www.avia-sky.ru/html/main.html
Электронная почтаinfo@avia-sky.ru
Название компанииАвиа-Скай, ООО

Дополнительная информация о компании

Авиаперевозки грузов по России и странам СНГ, занимается организацией ж/д и автоперевозок любой партии груза и сложности маршрута. Доставка груза "до двери" получателя в любом городе России.

Подробная информация о предприятии

ООО "Авиа-Скай" осуществляет авиаперевозки грузов по России и странам СНГ, занимается организацией ж/д и автоперевозок любой партии груза и сложности маршрута. Доставка груза "до двери" получателя в любом городе России. Услуги по забору груза со склада и офиса отправителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авиа-Скай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авиа-Скай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Авиа-Скай, ООО находится по адресу 121609 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-906-791-97-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avia-sky.ru/html/main.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avia-sky.ru.