Ласт минут трэвел корпорейт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123007, Хорошевское шоссе, дом 32 А, подъезд 3, этаж 4.
ТелефонТел.: (495) 721-1122, Факс: (495) 721-1122
Официальный сайтhttp://www.lmt.ru
Электронная почтаavia1_lastminute@co.ru;avia_lastminute@co.ru
Название компанииЛаст минут трэвел корпорейт, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем авиа, ж.д, туры. Бронируем гостиницы, оформляем визы

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем услуги по бронированию и оформлению авиабилетов на рейсы всех основных авиакомпаний мира в собственном офисе.
Last Minute Travel предоставляет услуги по организации деловых и туристических поездок по России, странам СНГ, а также по всему миру.Оформление виз и заграничных паспортов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Ласт минут трэвел корпорейт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ласт минут трэвел корпорейт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Бронирование билетов, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Разное». Компания Ласт минут трэвел корпорейт, ООО находится по адресу 123007, Хорошевское шоссе, дом 32 А, подъезд 3, этаж 4. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.: (495) 721-1122, Факс: (495) 721-1122. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lmt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avia1_lastminute@co.ru;avia_lastminute@co.ru.