ДТА-Логистика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03062, пр-т. Победы, 67
Телефон+380442001650
Официальный сайтhttp://www.dta.com.ua
Электронная почтаanna.aksonova@dta.com.ua
Название компанииДТА-Логистика, ООО

Дополнительная информация о компании

Международная транспортно-экспедиционная компания

Подробная информация о предприятии

Международная транспортно-экспедиционная компания «ДТА-ЛОГИСТИКА» с 2004 года предлагает комплексные решения в сфере перевозок.
Основные направления деятельности компании – комплексное логистическое обслуживание экспортно-импортных грузопотоков между Европой и Украиной, Россией и остальным миром

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДТА-Логистика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДТА-Логистика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДТА-Логистика, ООО находится по адресу 03062, пр-т. Победы, 67 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380442001650. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dta.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna.aksonova@dta.com.ua.