Асстра-Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Академика Королева, 4, корп.4, г.Москва, РФ, 129427
Телефон+7 (495) 660-56-98 Факс: +7 (495) 660-54-89
Официальный сайтhttp://www.asstra.ru
Электронная почтаasstra@asstra.ru; office@asstra.ru
Название компанииАсстра-Рус

Дополнительная информация о компании

Международные перевозки грузов по суше, воздуху и морю от небольших партий до тяжеловесных грузов (Европа, Азия, СНГ, Россия).

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, и хранение опасных веществ, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Компании по общему страхованию. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Асстра-Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Асстра-РусНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Асстра-Рус находится по адресу ул.Академика Королева, 4, корп.4, г.Москва, РФ, 129427 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-56-98 Факс: +7 (495) 660-54-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asstra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asstra@asstra.ru; office@asstra.ru.