СВ-КАРГО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109518
Телефон8-495-785-49-08
Электронная почтаsv-cargo@list.ru
Название компанииСВ-КАРГО, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка негабаритных грузов.

Подробная информация о предприятии

«СВ-КАРГО» – предприятие, которое оказывает комплекс услуг по автомобильной доставке, обработке, консолидации и хранению грузов на территории Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Географическое преимущество позволяет нам осуществлять перевозку грузов по основным транспортным направлениям России в оптимальные сроки и с минимальными затратами для вас.
Безопасность - это один из главных принципов работы компании. Наши клиенты могут быть уверены, что груз будет доставлен в пункт его назначения в полной сохранности. Застрахована ответственность перевозчика в страховой компании Россия на сумму 8 миллионов рублей.
«СВ-КАРГО» предоставляет клиентам полную информацию о наиболее выгодных и удобных способах перевозки груза. Наличие сотовой связи и система GPS у каждого экипажа позволяет производить мониторинг вашего груза и информировать вас по первому требованию о каждом пройденном этапе пути.
Осуществляем деятельность в 2-х направлениях, перевозка негабаритных грузов и перевозка грузов в тентах. Обладаем собственным парком тягачей марок «Man», «Freightliner», «Volvo» в количестве 14шт. Прицепы для сухих грузов до 20 тонн марки «Schmitz» с задними воротами, верхние и боковые шторы, что позволяет производить загрузку с любой стороны и прицепы для не габаритов до 35 тонн марки «Vitsco Chelendzher»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ-КАРГО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ-КАРГО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания СВ-КАРГО, ООО находится по адресу 109518 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-495-785-49-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sv-cargo@list.ru.