ТрансКонсалт Украина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Александра Невского 39/2 65088
Телефон+38(048)784-54-24; +38(095)289-54-55
Официальный сайтhttp://www.ukrbiznes.com/trans
Электронная почтаtcukraine@ukr.net
Название компанииТрансКонсалт Украина, ЧП

Дополнительная информация о компании

Организация морских и авто грузоперевозок по всему Миру!

Подробная информация о предприятии

Транспортно - экспедиторская компания «ТрансКонсалт Украина» выражает Вам свое почтение и рада предложить Вам свои услуги.
Наша компания занимается организацией морских и мультимодальных перевозок различных грузов (в том числе и опасных) в контейнерах по всему миру. Мы готовы разработать оптимальную схему маршрута и доставки Ваших грузов по любым направлениям. Предложить Вам самые выгодные тарифы на морской фрахт, наземную доставку, страхование, сюрвейерские, таможенные и другие услуги связанные с перевозками.
Также ЧП «ТрансКонсалт Украина» осуществляет организацию автоперевозок, как в международном сообщении, так и по Украине. Автоперевозки наиболее подходят для работы со странами Европы, СНГ и ближнего Востока.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрансКонсалт Украина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансКонсалт Украина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТрансКонсалт Украина, ЧП находится по адресу ул. Александра Невского 39/2 65088 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(048)784-54-24; +38(095)289-54-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrbiznes.com/trans. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tcukraine@ukr.net.