Донбасстранс-Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Дебальцево
Адрес организации84700 г. Дебальцево, ул. Коммунистическая 24/54
Телефон80624922606
Электронная почтаdonbasstrans-l@mail.ru
Название компанииДонбасстранс-Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки, экспедирование, логистика.

Подробная информация о предприятии

Предприятие «ДОНБАССТРАНС-ЛОГИСТИК»
предлагает услуги по перевозке грузов на территории Украины и Европы автомобильным и железнодорожным транспортом. Мы качественно и быстро осуществим перевозку любых грузов, в том числе негабаритных.
Квалифицированные специалисты нашего предприятия помогут решить самые нестандартные задачи связанные с доставкой Ваших грузов, в том числе подобрать попутно проходящий автомобиль или, при необходимости, организовать комбинированную перевозку разными видами транспорта. Также возможен подряд транспорта на определённый срок, при проведении объёмных работ, требующих постоянной работы транспорта или для перевозки больших объёмов грузов.
Всегда готовы к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Донбасстранс-Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донбасстранс-Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Донбасстранс-Логистик, ООО находится по адресу 84700 г. Дебальцево, ул. Коммунистическая 24/54 в регионе Украина, Дебальцево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80624922606. Адрес электронной почты для связи с администрацией - donbasstrans-l@mail.ru.