Пивдень, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04210 пр. Героев Сталинграда, 4, корп. 2, оф.11
Телефон+380445814939
Официальный сайтhttp://www.porrt.com
Электронная почтаinfo@porrt.com
Название компанииПивдень, ЧП

Дополнительная информация о компании

Автоматизированные системы контроля расхода топлива и движения транспорта PORRT.

Подробная информация о предприятии

Компания Пивдень предлагает системы PORRT для контроля расхода топлива и движения техники (транспорта) на предприятии. Системы контроля PORRT серий M, L, D устанавливаются на все виды дизельной техники отечественного и зарубежного производства для исключения возможности несанкционированного слива дизельного топлива непосредственно из топливных систем техники и контроля движения техники (GPS навигация).
В зависимости от модификации система включает: датчик топлива, GPS систему, контроллер (миникомпьютер), XBee систему, программу компьютерных отчетов.
Установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение пользованию.
Области применения: агрокомплекс, транспорт, строительство, автозаправочные комплексы, коммунальная техника, спецтехника, локомотивы, корабли, дизель-генераторы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Пивдень, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пивдень, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Пивдень, ЧП находится по адресу 04210 пр. Героев Сталинграда, 4, корп. 2, оф.11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380445814939. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.porrt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@porrt.com.