Совтрансавто, ЗАО ХК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123083,Москва,ул.Мишина,д.46
Телефон(495)933-08-70
Официальный сайтhttp://www.sovtransavto.ru
Электронная почтаinfo@sovtransavto.ru
Название компанииСовтрансавто, ЗАО ХК

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиционный холдинг, предлагающий практически весь спектр услуг автотранспортной компании по доставке, оформлению и обработке ваших грузов.

Подробная информация о предприятии

«Совтрансавто» является крупным транспортно-экспедиторским холдингом, специализирующимся в области международных и междугородних перевозок. В Группу компаний «Совтрансавто» входят:
- холдинговая Компания ЗАО Совтрансавто;
- 10 экспедиторских и 12 транспортных предприятий;
- 4 таможенных терминала;
- складские комплексы.
За период своей деятельности, начиная с даты основания (1968 г), компания "Совтрансавто" приобрела репутацию квалифицированного и надежного партнера по организации перевозок грузов. Сегодня это не только коллектив профессионалов, но и команда единомышленников, способная на высоком профессиональном уровне решить любую транспортную задачу нашего клиента.
Мы предлагаем Вам решение всего комплекса транспортно-логистических задач «от двери до двери», включая решение всех сопутствующих транспортировке вопросов.
В составе транспортных предприятий Группы компаний Совтрансавто насчитывается около одной тысячи современных автопоездов и автомобилей малой грузоподъемности. Наши представительства находятся на территории Восточной и Западной (Болгария, Польша, Венгрия, Германия, Финляндия, Франция, Италия, Бельгия) Европы, стран СНГ и Российской Федерации.
Компания не ограничивает себя каким-либо стандартным набором предоставляемых услуг. Наша цель - максимально соответствовать требованиям и ожиданиям наших Клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Совтрансавто, ЗАО ХК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Совтрансавто, ЗАО ХКНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Железная дорога, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Совтрансавто, ЗАО ХК находится по адресу 123083,Москва,ул.Мишина,д.46 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)933-08-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovtransavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sovtransavto.ru.