Клуб Тропа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииclub@tropa.dp.ua
Телефон+38(056)788-49-10, +38(066)9999-600
Официальный сайтhttp://www.tropa.dp.ua
Электронная почтаclub@tropa.dp.ua
Название компанииКлуб Тропа

Дополнительная информация о компании

Основные направления: Восхождения на Эльбрус, Килиманджаро, Пик Ленина, Монблан.Треки по Непалу, Тибету. Походы по Крыму, скалолазание, каньонинг, пещеры, велопоходы, рафтинг на Юж.Буге, прокат турис

Подробная информация о предприятии

Наши туры это сочетание активного отдыха и уникальных путешествий рассчитаны на людей без специальной физической подготовки.
Выбирая маршрут, спроси себя: «Чего я хочу? Свободы от бремени цивилизации? Испытаний? Риска? Или приятного и не слишком обременительного путешествия, почти не требующего отказа от привычного образа жизни?»
Наши основные направления:
Восхождения на Эльбрус (Россия), Килиманджаро (Африка), Пик Ленина (Кыргыстан), Монблан (Франция).
Треки по Непалу, Тибету(Гималаи); Эквадору (Южная Америка).
Походы, скалолазание, каньоны, пещеры, велопоходы, дайвинг, рафтинг (Крым, Карпаты).
Прокат туристического снаряжения.
Активные туры в Крымских горах – это романтические вояжи и увлекательные приключения, цель которых – дать человеку возможность расслабиться и насладиться отличным здоровым отдыхом на великолепной природе и бодрящем воздухе. Активный отдых не требует большой выносливости и силы и подходит для людей различного возраста. В походе Вам откроется всю прелесть, особенности и преимущества активного отдыха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Клуб Тропа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клуб ТропаНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Альпинизм, горный туризм, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Клуб Тропа находится по адресу club@tropa.dp.ua в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(056)788-49-10, +38(066)9999-600. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tropa.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - club@tropa.dp.ua.