Донецкстройстрансснаб, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83017, ул. Овнатаняна, 4
Телефон8(062) 3451218
Официальный сайтhttp://www.dsts.com.ua
Электронная почтаtanya.kharchenko@mail.ru
Название компанииДонецкстройстрансснаб, ЗАО

Дополнительная информация о компании

аренда офисных, складских помещений, нефтебазы, элитный отдых на Азовском море, семейный отдых в Щурово

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет несколько направлений бизнеса: мы предлагаем Вам в аренду офисные помещения в бизнес-центре центрального района города Донецка, аренду складских помещений, грузовые перевозки, элитный отдых на Азовском море в Мелекино в пансионате "Чайка" с рестораном украинской кухни "Така Хата", а также семейный отдых в Щурово на базе отдыха "Росинка".
Мы наилучшим образом разместим Ваш бизнес, в то время как Вы сможете полноценно отдохнуть. Все это обеспечивает многолетняя история и успешный опыт нашей компании, стабильные инвестиции в строительство и развитие, а также высокопрофессиональный коллектив.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Донецкстройстрансснаб, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донецкстройстрансснаб, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты». Компания Донецкстройстрансснаб, ЗАО находится по адресу 83017, ул. Овнатаняна, 4 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(062) 3451218. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dsts.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tanya.kharchenko@mail.ru.