Санаторий Березовские минеральные воды


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациис. Березовское, Дергачевский р-н, Харьковская область, 62363
Телефон(057) 7003316 Факс: (057) 7122027
Официальный сайтhttp://berminvodu.com/
Электронная почтаberminvodu@bk.ru
Название компанииСанаторий Березовские минеральные воды

Дополнительная информация о компании

Минеральные источники, лечебно-диагностический комплекс позволяет качественно обследовать отдыхающих. Прекрасные условия для отдыха и развлечения. Сбалансированное лечебное питание, диетотерапия.

Подробная информация о предприятии

Главным богатством курорта является вода. По дну курортной балки расположены основные минеральные источники. Сегодня к услугам отдыхающих одиннадцать благоустроенных спальных корпусов. Это комфортабельные одно- и двухместные номера в корпусах с лифтом, а также номера повышенной комфортности, так называемые полу-люксы и люксы. Лечебно-диагностический комплекс санатория, рассчитанный на 1000 посещений в день, позволяет полно и качественно обследовать каждого отдыхающего и провести курс эффективного лечения. Прекрасные условия для пеших прогулок — аэротерапия как составная часть климатотерапии. Здесь чистый степной воздух, невысокая среднегодовая сумма осадков, обилие солнечных дней. Спортивная площадка в парке. Пляж и лодочная станция на берегу большого пруда. Бильярд, кафе-бары. Работает сауна. Сбалансированное лечебное питание, диетотерапия. Меню всегда разнообразное, богато овощами и фруктами, молочными и мясными продуктами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санаторий Березовские минеральные воды - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санаторий Березовские минеральные водыНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Санаторий Березовские минеральные воды находится по адресу с. Березовское, Дергачевский р-н, Харьковская область, 62363 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 7003316 Факс: (057) 7122027. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://berminvodu.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - berminvodu@bk.ru.