Blue bay yachting, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071 ул. Константиновская 11
Телефон80984186683
Официальный сайтhttp://www.bb-yachting.com.ua
Электронная почтаoffice@bb-yachting.com.ua
Название компанииBlue bay yachting, ЧП

Дополнительная информация о компании

Что у нас есть для вас: отдых на яхте в Хорватии, Греции, Турции, Карибах, Кубе, Испании, Мальдивах. C нами вы сможете походить под парусом в любом уголке мира, где только есть море!

Подробная информация о предприятии

У нас есть опытные русскоговорящие шкиперы, хорошие парусные и моторные яхты, катамараны, увлекательные маршруты. В нашем распоряжении около 1500 яхт На яхте - вы не будете скучать, а с нами вы не будете скучать вдвойне.Мы плаваем по Средиземному морю и Атлантическому океану. Наш шкипер знает все самые красивые и скрытые от других глаз места в Хорватии и Греции.
Мы проводим обучение для всех, кто хочет научиться управлять парусным судном, а также можем подготовить к сдаче экзаменов на международные права в Хорватии.
На яхте есть: двухместные каюты, горячая и холодная вода, туалеты, души, холодьник, плита, кухня
лицензия туроператора АВ №467457 от 26.06.09

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Blue bay yachting, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Blue bay yachting, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Blue bay yachting, ЧП находится по адресу 04071 ул. Константиновская 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80984186683. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bb-yachting.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@bb-yachting.com.ua.