Экспедиция, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон+38044 3620260
Официальный сайтhttp://www.e-x.com.ua
Электронная почтаirina@e-x.com.ua
Название компанииЭкспедиция, ООО

Дополнительная информация о компании

активный туризм

Подробная информация о предприятии

«Экспедиция» работает в трех направлениях:
I. Направление организации экспедиций, это походы в самые интересные уголки нашего мира, начиная от походов через Кавказ, переходы через пустыни, джунгли, путешествия в самые отдаленные уголки планеты.
II. Индия. У каждого из нас есть свое представление об этой таинственной стране, тут есть все: от сказочный тропических пляжей, больших мегаполисов (Бомбей, Нью-Дели, Калькутта), историко-культурных достопримечательностей, до самых больших горных систем мира – Гималаев, и не только.
III. Третье направление - это, страны которые мало кого смогут удивить, но с которых многие из нас начинали свои путешествия: Египет, Турция. Также мы постараемся предоставить Вам информацию о возможности самостоятельных путешествиях по этим странам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспедиция, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспедиция, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Экспедиция, ООО находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38044 3620260. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-x.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina@e-x.com.ua.