Вирус Тим, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Булгакова, 16, 03134
Телефон80674663806
Официальный сайтhttp://www.virus-of-freedom.com
Электронная почтаoffice@virusteam.com.ua
Название компанииВирус Тим, OOO

Дополнительная информация о компании

Организация внедорожных туров по Украине и России

Подробная информация о предприятии

Появление на свет команды «Вирус Свободы» было обусловлено стечением нескольких обстоятельств. Во-первых, сложился, сплотился и закалился в походах коллектив единомышленников, у которых оказались схожие взгляды и общие интересы. Дружба, которая возникла, или прошла чистилище в экстремальных условиях, легла в основу взаимоотношений в повседневной жизни.
Во-вторых, у всех членов этого коллектива были одинаковые потребности как с точки зрения подготовки и обслуживания своих автомобилей, так и с точки зрения собственного развития на поприще автоспорта в целом, и внедорожных дисциплин в частности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вирус Тим, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вирус Тим, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм экстремальный». Компания Вирус Тим, OOO находится по адресу ул. Булгакова, 16, 03134 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80674663806. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.virus-of-freedom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@virusteam.com.ua.