Адонис


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симеиз
Адрес организацииСоветская 15
Телефон(050) 26-55-777
Официальный сайтhttp://adonis-crimea.com.ua/
Электронная почтаadonis-tour@ukr.net
Название компанииАдонис

Дополнительная информация о компании

Экскурсии по Крыму

Подробная информация о предприятии

Основной целью проекта является предоставление разносторонней информации тем, кто собирается приехать в Крым на отдых. А так же возможности общения, как жителям полуострова, так и всем тем, кто находится за пределами нашего края. Мы рады предложить вашему вниманию интересные статьи о Крыме, сборник легенд, описание достопримечательностей, экскурсий, фотографии, и многое другое посвященное Крыму.
У нас Вы получаете честную информацию о местах отдыха, экскурсиях и возможности предварительного выбора до приезда в Крым. Решив воспользоваться нашими экскурсионными услугами уже в Крыму, Мы гарантируем Вам индивидуальный подход при подборе экскурсий. Мы выбрали для Вас лучшее, и опыт прошедших лет подтвердил правильность нашего выбора. Многие из экскурсий носят эксклюзивный характер и базируются на личных впечатлениях наших сотрудников, неоднократно посещавших предлагаемые объекты. И конечно, главной задачей мы ставили Ваши пожелания и интересы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адонис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АдонисНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Экскурсионное обслуживание». Компания Адонис находится по адресу Советская 15 в регионе Украина, Симеиз. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 26-55-777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://adonis-crimea.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adonis-tour@ukr.net.