С.В.НАРИЛАР, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61144, г.Харьков, ул. Борьбы, 6, оф.17
Телефон(+38)(057)758-23-64,(+38)(057)716-22-99
Электронная почтаnarilar@yandex.ru
Название компанииС.В.НАРИЛАР, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги эскорт-сопровождения: VIP сопровождение (референт, переводчик, бизнес-помощник,гид)

Подробная информация о предприятии

Наша фирма предлагает высокопрофессиональное эскорт-сопровождение:

V.I.P.- сопровождение;

гид-сопровождение;

предоставление моделей на выставки, презентации;
Прелестные девушки и мужественные юноши со знанием иностранных языков, навыками делового этикета составят Вам и Вашим гостям приятную компанию на светском рауте, деловом обеде, презентации в качестве аксессуара, секретаря-референта, переводчика, умного и обаятельного спутника!
Наши сотрудники, в совершенстве владеющие иностранными языками, великолепно знающие историю Харькова и его достопримечательности, в качестве гида – переводчика встретят Вас или Ваших гостей в аэропорту (на вокзале), разместят в лучших гостиницах Харькова, устроят увлекательнейшую прогулку по городу и его достопримечательностям согласно типовому, либо разработанному в соответствии с Вашими вкусами маршруту! Индивидуальный и творческий подход к решению поставленных задач, адекватное поведение в нестандартной ситуации, деликатность, образованность, умение поддержать разговор на любом уровне – вот что отличает наших сотрудников! Убедитесь сами! Звоните: 758-23-64, 752-81-83. Пишите: narilar@yandex.ru

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

С.В.НАРИЛАР, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С.В.НАРИЛАР, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Экскурсионное обслуживание, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание, Услуги / Разное». Компания С.В.НАРИЛАР, Частное предприятие находится по адресу 61144, г.Харьков, ул. Борьбы, 6, оф.17 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+38)(057)758-23-64,(+38)(057)716-22-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - narilar@yandex.ru.