Княжеская Русь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127576, МОСКВА, АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 89
Телефон(495)721-62-44
Электронная почтаdomsklad@mail.ru
Название компанииКняжеская Русь, ООО

Дополнительная информация о компании

Складские услуги, ответхранение в Москве

Подробная информация о предприятии

Вам нужен склад в Москве для удобства работы с клиентами, но вы не можете содержать здесь штат складских рабочих и офисных сотрудников?
Тогда услуги склада ответственного хранения (возможно, с правом реализации) - для Вас.
Компания ООО "Княжеская Русь" предлагает Вам воспользоваться услугами ответхранения. Наши условия и тарифы, позволят Вам снизить до минимума производственные расходы по обработке Вашего груза, а также избежать непредвиденных расходов на содержание в надлежащем состоянии и "боевой готовности" складского хозяйства.
Воспользовавшись, услугами нашей компании, Вы сможете сконцентрировать свои усилия непосредственно на реализации своей продукции, и извлечь максимум выгоды и удовлетворения от бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Княжеская Русь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Княжеская Русь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Разное, Услуги / Складские услуги». Компания Княжеская Русь, ООО находится по адресу 127576, МОСКВА, АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 89 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)721-62-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domsklad@mail.ru.