Национальный, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03137
Телефон(044)258-45-47
Официальный сайтhttp://www.nbc.ua
Электронная почтаukrzem@bk.ru
Название компанииНациональный, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизнес тренинги, семинары, корпоративное обучение, организация конференций, консалтинк, коучинг

Подробная информация о предприятии

Бизнес-Центр «Национальный» - занимается развитием и формированием современных направлений повышения квалификации для лидеров бизнеса, бухгалтеров, менеджеров и всех, кто принимает ответственные решения.
Основные направления деятельности компании Бизнес-Центр "Национальный" - организация и проведение семинаров в Киеве и по всей Украине, международных конференций, открытых и корпоративных тренингов.
Возможные темы семинаров и тренингов:
Менеджмент, управление персоналом, командообразование, организация активных продаж и работы с клиентами, личная эффективность и развитие. Маркетинг, реклама, PR , финансы, логистика
Обучение может проводиться как в Киеве, так и в любом городе Украины и мира. Корпоративные тренинги могут проходить на территории заказчика или в нашем учебном центре. Также наши менеджеры имеют возможность организовать место проведения обучения за пределами Киева (например, в загородных отелях, кемпингах, пансионатах).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Национальный, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Национальный, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Национальный, ООО находится по адресу 03137 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)258-45-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nbc.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrzem@bk.ru.