FULL CONTACT, BTL-агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150, ул. Физкультуры, 30-В, 2-й эт., оф. 202, БЦ
Телефон+380 44 390 67 99/88
Официальный сайтhttp://www.fullcontact.com.ua
Электронная почтаsecretar@fullcontact.com.ua
Название компанииFULL CONTACT, BTL-агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Использует в работе все BTL-инструменты, но специализируется на потребительских промо-программах, программах трейд-маркетинга и проведении специальных событий.

Подробная информация о предприятии

Использует в работе все BTL-инструменты, но специализируется на потребительских промо-программах, программах трейд-маркетинга и проведении специальных событий. "FULL CONTACT"— это профессиональная команда эккаунт-менеджеров, супервайзеров, а также отделов Operation и Логистики.
"FULL CONTACT" создает BTL-проекты, цель которых — максимально эффективный контакт с потребителем при оптимальной стоимости, ярком креативе и четкой логистике.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FULL CONTACT, BTL-агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FULL CONTACT, BTL-агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания FULL CONTACT, BTL-агентство, ООО находится по адресу 03150, ул. Физкультуры, 30-В, 2-й эт., оф. 202, БЦ в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 390 67 99/88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fullcontact.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@fullcontact.com.ua.