Сан Парадайс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Горького, 125
Телефон529-23-19; 529-10-28;8050 382-18-08
Официальный сайтhttp://www.sun-paradise.com.ua
Электронная почтаinfo@sun-paradise.com.ua
Название компанииСан Парадайс, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, эстетическая косметология, визаж, татуаж, прокол ушей, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, СПА процедуры, все виды массаж

Подробная информация о предприятии

Мы хотим представить Вам первый в нашем городе салон красоты для людей занятых, для тех кто в силу обстоятельств и по собственной воле не только хочет, но и должен выглядеть молодо и красиво.
Мы не претендуем на звание V.I.P. или на звание медицинского центра. Мы решаем более простые и в то же время более сложные задачи.
Напоминаем, что салон “Sun Paradise” находится в историческом центре города, на улице Горького, 125, в 5 минутах от метро «Дворец Украина». Мы работаем 7 дней в неделю с 10 до 22 часов. Такое позднее время работы обусловлено многими факторами, но прежде всего мы хотим быть удобными для Вас.
Наш персонал всегда будет рад Вам. Администраторы с удовольствием расскажут о наших возможностях, вместе с Вами выберут удобное время посещения, запишут Вас на процедуру или консультацию.
Конечно мы предоставляем скидки и бонусы постоянным клиентам, но эти приятные моменты , я надеюсь, у нас с Вами будут впереди.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сан Парадайс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сан Парадайс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Парикмахерское мастерство». Компания Сан Парадайс, ООО находится по адресу ул. Горького, 125 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 529-23-19; 529-10-28;8050 382-18-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sun-paradise.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sun-paradise.com.ua.