Ювента-технологии чистоты, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49009, пр.Калинина, 32
Телефон(056) 375-91-70, 375-93-70
Официальный сайтhttp://www.yuventa.com
Электронная почтаoffice@yuventa.dp.ua
Название компанииЮвента-технологии чистоты, ООО

Дополнительная информация о компании

моечное и уборочное оборудование и инвентарь

Подробная информация о предприятии

Торговая компания «Ювента» начала свою деятельность в 1996 году. Тогда в её бренд-портфель входил всего один продукт АЗС оборудования и комплектующих торговой марки «TOKHEIM». За два года работы в данном направлении, «Ювента», обойдя именитых конкурентов, заняла лидирующие позиции на рынке продаж оборудования для АЗС. Это позволило ей обратить на себя внимание таких компаний как «Галнефтегаз», «Авиас», «Экойл» и др., которые и до сих пор являются нашими постоянными клиентами.
Потребитель рынка нефтепродуктов требовал больший спектр услуг на АЗС для удовлетворения своих потребностей. Проведя маркетинговые исследования, ТК «Ювента» приходит к выводу о необходимости установки на АЗС автомоечных комплексов и подписывает дилерское соглашение с мировым производителем оборудования для профессиональной мойки и уборки - немецким концерном «KARCHER». Постоянное увеличение количества автомобилей привело к необходимости их быстрого обслуживания на автомойках. И в 2002году ТК «Ювента» становится официальным представителем германского концерна «OTTO CHRIST» - лидера по производству автоматических щёточных моек.
Обширная география клиентов и стремление к оперативному реагированию на различные ситуации, возникающие при эксплуатации оборудования, торговая компания «Ювента» открывает свои филиалы в самых крупных городах Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Симферополь.
На данный момент нашими постоянными клиентами являются компании, которые оценили нас как надёжных партнёров в поставке и обслуживании оборудования: «ЛУКОЙЛ Украина», «Вест Ойл Групп», «Параллель»; «Тойота центр «Автосамит Киев», «Автоинтернешнл», «Мега Моторс», «Автоцентр «Киев», «Винер Автомотив», «Престиж Авто»; Днепропетровский трубный завод, Ингулецкий ГОК, «Миттал Стил Кривой Рог», Никопольский трубный завод; «Ориль- Лидер», «Молис», «Рошен», «Блиц Пак», «Укрэлектроаппарат»; «Шаден Групп», «Актуал сервис»; ТЦ «Караван», «Глобус», «Квадрат», «Мост-Сити», «Новый Центр»; различные АТП, банки, гостиницы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ювента-технологии чистоты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ювента-технологии чистоты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Прачечные, химчистки». Компания Ювента-технологии чистоты, ООО находится по адресу 49009, пр.Калинина, 32 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 375-91-70, 375-93-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yuventa.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@yuventa.dp.ua.