Лавандерия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127521 Москва Ул. Октябрьская улица, д. 70
Телефон(495) 689-60-97
Официальный сайтhttp://www.lavanderya.ru/
Электронная почтаwww@lavanderya.ru
Название компанииЛавандерия

Дополнительная информация о компании

Итальянская химчистка и прачечная Лавандерия: химчистка, прачечная, стирка белья, крашение кожи, ремонт одежды

Подробная информация о предприятии

Уже более 16 лет в Москве, действует и стабильно развивается сеть итальянских химчисток и прачечных “Лавандерия”, созданная на базе итальянской фирмы «NUOVA MARTINI s.r.l.», занимающейся поставкой и монтажом оборудования для работы химчисток и прачечных, а также химикатов необходимых для производственного цикла.
Сеть итальянских химчисток и прачечных Лавандерия. Химчистка текстильных, кожаных, замшевых и меховых изделий. Тонирование и крашение кожи, замши и дубленок. Глажение и полировка меха. Прачечная, стирка белья и сорочек. Ремонт одежды, текстильных и кожаных изделий. Выезд на дом и доставка заказа. Обслуживание организаций. Более 50 приемных пунктов в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лавандерия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛавандерияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Прачечные, химчистки». Компания Лавандерия находится по адресу 127521 Москва Ул. Октябрьская улица, д. 70 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 689-60-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lavanderya.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www@lavanderya.ru.