НКЦ Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Б.Черемушкинская, д. 17а
Телефон(495)5801669
Официальный сайтhttp://consult-centr.ru/
Электронная почтаcentr-mfua@mail.ru
Название компанииНКЦ Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Написание кандидатской диссертации на заказ, докторской, написание диссертаций на заказ, под ключ, помощь в защите. Написание авторефератов, написание статей, помощь в публикации в журналах ВАК.

Подробная информация о предприятии

НКЦ Центр Помощь аспирантам и соискателям степени доктора и кандидата наук. Написание кандидатской диссертации на заказ, докторской диссертации, подготовка и написание диссертаций на заказ и помощь в защите. Написание авторефератов, написание статей и помощь в публикации в журналах, рекомендованных ВАК, кандидатская диссертация на заказ. Непосредственное сопровождение, оформление или доработка кандидатских или докторских диссертаций, в соответствии с критериями, которым должны отвечать диссертации, представленные на соискание ученой степени. Подготовка и научное обоснование концепции (плана) диссертационной работы. Подбор и систематизация литературы, нормативных источников, научных публикаций и т.п., необходимых для разработки и написания кандидатской или докторской диссертации на соискание ученой степени кандидата или доктора наук. Кандидатская диссертация на заказ, докторская диссертация на заказ, диссертация за деньги, под ключ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НКЦ Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НКЦ Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Услуги / Рефераты, курсовые работы, дипломы, Услуги / Справочная информация, Услуги / Справочно-информационные услуги, Юридические услуги / Патентные услуги». Компания НКЦ Центр, ООО находится по адресу ул. Б.Черемушкинская, д. 17а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)5801669. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://consult-centr.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr-mfua@mail.ru.