Башинский А. В., ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Коростышев
Адрес организацииул. 50 лет ВЛКСМ, 11 Коростышев Житомирская область Украина 12500
Телефон+38(097) 9151647
Официальный сайтhttp://monuments.com.ua
Электронная почтаadmin@monuments.com.ua
Название компанииБашинский А. В., ЧП

Дополнительная информация о компании

Памятники с камня - гранита, габбро и лабрадорита (доставка, установка, качественно, самые низкие цены)

Подробная информация о предприятии

Изготавливаем памятники с гранита, габбро или лабрадорита (доставка, установка, качественно, самые низкие цены). У нас Вы сможете за очень доступную цену, от самого производителя, которым мы являемся, получить качество. С самого лучшего камня, а именно с букинского – черного, качественного по структуре, мы делаем наилучшие памятники, которые простоят много веков и сохранят Вашу память о близких людях, на века. Просто, надежно и не дорого.
В работе мы используем разнообразные материалы, способные удовлетворить любой вкус, применяем различные способы индивидуализации ритуальных услуг. Памятники могут иметь различные элементы художественного оформления, а также надписи – эпитафии, выбранного вами содержания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Башинский А. В., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Башинский А. В., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Башинский А. В., ЧП находится по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 11 Коростышев Житомирская область Украина 12500 в регионе Украина, Коростышев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(097) 9151647. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://monuments.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@monuments.com.ua.